Оценить стоимость перевода Оплата для десктопов Оплата для мобильных Связаться через WhatsApp 2 Связаться через Telegram 3 Связаться черезVK

Поздравляем с Новым 2026 годом! С 31.12.2025 по 11.01.26 офис не работает

Принимаем заявки онлайн.

Монета, которая войдет в историю

Главная / Блог / Монета, которая войдет в историю
14 июля 2020
Время на чтение: 1 мин.
31 просмотр
Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
Монета, которая войдет в историю
Монету выпустили на двух языках - английском и русском. На одной стороне монеты изображены лидеры государств, а на другой - кафедральный собор в Хельсинки, где проводилась встреча. На русской монете сразу после выпуска заметили 3 ошибки. Это были фразы - "ддипломатическая история", "новое эра" и "Хельписнкий саммит". Дизайн и текст перевода принадлежит Тони Джианнини - владельцу магазина, где продается монета. Он извинился за перевод, и сообщил, что после продажи, нового выпуска монеты не будет. Также, он уточнил, что монета пользуется большим спросом, так как мир активно следит за отношениями России и Америки.
Лого
Автор: Эксперт бюро переводов «Проф Лингва» С 2009 г. Наши переводчики высокого уровня помогают заказчикам преодолевать языковые барьеры.
Оцените материал
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1